Фестиваль молодых семей пройдет в Кайбицком районе

18 декабря 2017 г., понедельник

Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан и Совет Кайбицкого района проводят фестиваль молодых семей. Фестиваль-конкурс состоится 24 декабря в 10.00 часов в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере». Ожидается, что в мероприятии примут участие известные артисты из Казани. Об этом нам сообщил руководитель Кайбицкого отделения АМО РТ Рушан Сайранов.

В фестивале «KAYBITSY FAMILY» («Кайбицкие семьи») могут участвовать молодые семьи из сельских поселений района в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрированные в официальном браке или имеющие свидетельство о никахе. Конкурсантов будут оценивать по восьми номинациям: «Самая творческая семья», «Самая гостеприимная семья», «Самая танцевальная семья», «Самая дружная семья», «Самая активная семья», «Самая умная семья», «Самая веселая семья», «Самая спортивная семья». Для участия в фестивале необходимо подать заявку на адрес электронной почтыSairan08@rambler.ru до 20 декабря. Контактный телефон 89272464820.

Положение Фестиваля

Программа Фестиваля