Аграрное молодежное объединение в Буинском муниципальном районе

09.02.2018

Сегодня в Центре культурного развития Буинска под руководством Главы Буинского муниципального района Марата Азатовича Зяббарова прошла итоговая конференция МКУ "Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района РТ".

На конференции обсуждались перспективы развития молодежной политики в Буинском районе, были обсуждены пути развития нашей организации в данном районе. Так же был выбран новый Председатель Буинского отделения АМО РТ.

После презентации проектов в области сельского хозяйства и молодежного правительства, Марат Азатович дал поручение реализовывать эти проекты в Буинском районе.
Завершилось мероприятие церемонией награждения лучших практик и специалистов в области молодежной политики, тренеров и спортсменов по итогам 2017 года.