АМО РТ на выставке "День поля в Татарстане"

02.07.2018

В четвертый раз Республика Татарстан стала ключевой инновационной платформой  для российских и зарубежных сельхозпроизводителей и демонстрационной площадкой достижений в области растениеводства, животноводства, сельхозтехники и оборудования.
С 28 по 29 июня на опытных полях ТатНИИСХФИЦ «КазНЦ РАН» в Лаишевском районе Республики Татарстан (с.Большие Кабаны) прош крупнейшая выставка полевого формата «День поля в Татарстане - 2018»

Выставка «День поля в Татарстане - 2018» - это открытая презентация продукции, товаров и  услуг в реальных  полевых условиях. В рамках выставки будут представлены все категории используемых средств в сельском хозяйстве: от высокоурожайных сортов агрокультур, эффективных удобрений и средств защиты растений до почвообрабатывающей и кормоуборочной техники.

Участниками в этом году стали 150 компаний, числе которых были и мы. В этом году наша организация представила районные проекты, прошедший ранее агрохакатон и новые технические разработки в сфере сельского хозяйства. Так же пригласили всех на приближающийся яичный фестиваль «Скорлупино»

Спасибо всем, кто поддержал наши идеи!