Начала работу площадка культурного отдыха и досуга в Уруссу

13 июля 2018 г., пятница

Кристина Касланова ,руководитель проекта "Место Встречи. Уруссу" ,является победителем гранотового конкурса "Социальное проектирование на селе". Благодаря ей и местным жителям,  за месяц была  благоустроена  уличная площадка в 500 кв.м. на месте заброшенного двора ДК. Площадка культурного отдыха и досуга Место встречи | Уруссу стала местом притяжения жителей и возможностью интересно проводить летние вечера. Более 3000 жителей района посетили площадку в 2017 году.

В 2017 году проект реализовался на грантовые деньги конкурса "Конвейер проектов" Федерального агентства по делам молодежи, при поддержке главы Ютазинского района бюджетными средствами - Нуриева Рустема Мидхатовича, и спонсорской поддержкой Нагуманова Марата Мирсатовича (НПФ "Пакер") и Компании "Татнефть". Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь.

В марте 2108 года, Кристина была участником Курсов повышения компитенций для лидеров АМО РТ "Разморозка" и выйграла грантовую поддержку. 

Площадка работает каждый четверг и субботу с 18.00 до 21.00. 
Форматы мероприятий:
▫кинопоказы;
▫мастер классы по прикладному искусству (живопись, хендмейд, поделки) и другим видам творчества (танцы, песни, театр и т.д.);
▫лекции на различные темы;
▫уроки иностранных языков;
▫настольные игры; чайная зона; книжная полка;
▫знакомства; игры; выставки;
▫фонтан; музыка;
▫литературные, кулинарные, танцевальные вечера;
▫занятие спортом (йога, здоровое питание и прочие виды ЗОЖ);
▫и другое.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International