Активная молодёжь Буинского района собралась на Школе актива АМО РТ

2 ноября 2018 г., пятница

Сельская молодёжь Буинского муниципального района 1 ноября приняла участие на Школе актива РОО "Аграрное молодёжное объединение РТ".  Мероприятие собрало  50 представителей активной молодёжи из сельских поселений района и города.

В течение в дня для молодёжи Буинского района проводились тренинги на знакомство и командообразование, ребята обучились основам социального проектирования.
Так же обсуждались насущные вопросы селькой молодёжи. Активисты предложили пути их решения в рамках своих проектов, которые были представлены экспертам.

В работе круглого стола Школы актива приняли участие: Глава Буинского муниципального района Зяббаров Марат Азатович, Председатель РОО АМО РТ Шувалова Диляра Данияловна  Заместитель главы по социальным вопросам Садретдинова Лилия, Директор ООО "Дубльгис- Набережные Челны" Никонов Тимур, Заместитель министра спорта Мингулов Алмаз Минвазыхович и Начальник управления по делам молодёжи спорта и туризма Буинского муниципального района Садыков Ленар