Расскажи о своей семье и получи Ecobox!

26 марта 2019 г., вторник

Что такое Ecobox?

Ecobox используется для выращивания зелени зимой в домашних условиях. Оборудование представляет собой замкнутую экосистему, создающую все условия для роста и плодоношения растений. Здесь можно выращивать рассаду в весенние месяцы, а зимой – овощи, ягоды и зелень.

Конкурс проводится с целью формирования и развития республиканского сообщества молодых семей, а также внедрения и популяризации прогрессивного растениеводства, как инновационной технологии, среди молодых семей, проживающих на сельской территории.

В Конкурсе принимают участие молодые семьи Республики Татарстан отвечающие следующим критериям:
 -семьи, проживающие в сельском населенном пункте,
 -семьи, состоящие в зарегистрированном браке или имеющие свидетельство о никахе;
 -семьи, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет.

Что нужно для участия в конкурсе?
- Мотивационное письмо (критерии, формат смотрите в положении)
- Минутный ролик о своей семье, который нужно выложить в инстаграм с хештегами #растимпомогая и #семьяАМО
Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Файлы нужно отправить на почту amo-rt@mail.ru
Победители будут выбраны 20 апреля.