Список участников международного конгресса сельской молодёжи сформирован.

22 января 2020 г., среда

Напомним, что с 6 по 9 февраля 2020 года Казань станет местом проведения Международного конгресса сельской молодежи, который является платформой для внедрения успешных механизмов развития сельских территорий молодежью в практику взаимодействия сельскохозяйственных и международных сельских молодежных организаций, работающих с российской молодежью.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества и Правительства Республики Татарстан.

В Конгрессе примут участие более 250 представителей сельской молодежи субъектов Российской Федерации и других стран мира.  К участию приглашаются молодые люди в возрасте 18-35 лет: представители общественных организаций, работающие с сельской молодежью; молодые предприниматели, осуществляющие свою деятельность на селе; работники агропромышленного комплекса; представители органов местного самоуправления сельских территорий (главы сельских поселений, молодые депутаты).

Свои компетенции и навыки участники смогут повысить в рамках профильных площадок:

1. Молодежное предпринимательство на селе: тренды, подходы и секреты успеха;

2. Культура, сохранение идентичности и туризм: сельские территории как драйверы культурного роста;

3. Образование и лидерство: уникальные возможности сельской местности для развития успешной личности.

По всем вопросам просим обращаться по номеру +7 906 325-90-48 или по электронному адресу amo-rt@mail.ru