"Деревня для людей": продолжается регистрация на образовательный семинар и грантовый конкурс!

3 марта 2020 г., вторник

20-22 марта новая образовательная площадка АМО РТ соберет председателей районных отделений, молодых глав сельских поселений и депутатов, заведующих сельских клубов из центральных усадьб сельских поселений в Молодёжном центре "Волга", с целью вовлечения молодежи в деятельность органов местного самоуправления сельских поселений Республики Татарстан.  Возрастное ограничение: 18-35 лет Так же, традиционно, в рамках семинара состоится конкурс "Социальное проектирование на селе" Сумма гранта - от 50 до 200 тысяч рублей!

Номинации:

Развитие гражданско-правовой грамотности сельской молодежи

Сохранение идентичности сельских территорий

Профориентация и самоопределение

Развитие предпринимательства на селе

Развитие социальных институтов семьи

Развитие креативных технологий на сельских территориях

Положение Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/VRPNeBEXDY9HYZhi7 до 10 марта.