НОВОСТИ


12
августа 2018 г.
воскресенье

Празднование началось в 15.00 с забегов, преодоления полосы препятствий, выступления по велоспорту, трюки скейтеров и мастер-класс экстрим-шоу от "Bravo".

Параллельно спортивной программе, с 15.00 начал работу форум АМО РТ «Креативное пространство. Сценарии и альтернатива муниципальных образований в Республики Татарстан». Первым мероприятием в рамках форума стала форсайт-сессия "Креативное пространство в твоем городе. Сценарии развития», модератором выступила Диляра Шувалова, председатель РОО «АМО РТ». После, Гузель Махмутова, руководитель проекта «Архидети, выступила с лекцией «Креативные технологии в работе с молодежью».

Так же в рамках форума были проведены креативные мастер-классы и развлекательные спортивные игры. Работа площадки завершилась встречей Главы Мамадышского муниципального района Республики Татарстан Анатолия Петровича Иванова и заместителя Министра по делам молодёжи Захматовой Анны Андреевной с молодежью в рамках реализации федерального проекта «Диалог на равных». Тема встречи стала «Мамадыш-территория развития молодежи».

Музыкальное сопровождение и хорошее настроение вечера обеспечила кавер-группа "Jagger". Праздник завершился пенной вечеринкой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International