августа 2018 г.
понедельник

В Татарстане стартовал прием заявок на участие в VI Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». До 25 сентября самодеятельные артисты и творческие коллективы предприятий республики могут подать заявку на участие в ежегодном конкурсе в трех номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».  Фестиваль проходит с 1 июня по 16 ноября 2018 года. До 27 октября в Набережных Челнах, Нижнекамске, Заинске и Казани будут проводиться зональные отборочные туры. Завершением конкурсных дней станут гала-концерты зональных этапов. Исполнители и коллективы – победители зональных этапов, получая приглашение жюри, проходят в финал фестиваля, который запланировано провести в Казани с 13 по 14 ноября. Для участия в Фестивале необходимо до 25 сентября 2018 года подать заявку по электронному адресу: beznenzaman@mail.ru или по почтовому адресу: 420111, г. Казань, ул. К. Маркса, 23/6 РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.:8(843)238-43-17, 238-00-63.