Аграрные ВУЗы Татарстана в области сельского хозяйства могут получить гранты в форме субсидий на создание условий для проведения учебно-практических занятий в области сельского хозяйства

28 августа 2020 г., пятница

Минсельхозпрод РТ объявляет приём заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий государственным образовательным организациям высшего образования на создание условий для проведения учебно-практических занятий в области сельского хозяйства в 2020 году.

В конкурсе могут участвовать государственные образовательные организации высшего образования в области сельского хозяйства.

Гранты предоставляются в целях создания условий для проведения учебно-практических занятий в области сельского хозяйства в государственных образовательных организациях высшего образования и повышения качества подготовки специалистов для агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Размер предоставляемого гранта определяется Министерством на основании сметной документации и не может превышать 6,3 млн рублей.

Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ по адресу: 420014, Республика Татарстан, город Казань, улица Федосеевская, дом 36, кабинет 407.

Приём производится по рабочим дням с 9.00 до 11.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 31 августа по 30 сентября 2020 года.

Контактные телефоны: (843) 221 76 70; (843) 221 76 88 (8819).