В Бавлах подвели итоги реализации молодёжных проектов

22 декабря 2018 г., суббота

⠀ В концертном зале молодежного клуба «Ватан» состоялось подведение итогов реализации сразу двух больших молодежных проектов, реализованных в Бавлинском районе:профориентационного проекта «Мечты сбываются» и профсоюзного проекта «ПРОФФ маршрут». В зале собрались Главы сельских поселений, представители сельских школ (Исергаповское, Крым-Сарайское, Александровское и Кзыл-Ярское сельские поселения) и участники проектов (Отдел социальной защиты населения, отдел развития спорта и туризма, ММЦ «Яшьлэр доньясы», исполнительный комитет Бавлинского района, и центр занятости населения г.Бавлы). Почетным гостем мероприятия стала первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района Ильмира Хуснуллина.
Ведущая мероприятия Елена Давлетова, автор двух больших проектов «Мечты сбываются» и «ПРОФФ маршрут», поприветствовала собравшихся, выразив слова благодарности в адрес участников проектов, сидящих в зале.

После подведения итогов состоялась торжественная церемония награждения. Участникам, на память о проектах, были вручены благодарственные письма, флешки, термокружки. Те учреждения, которые приняли активное участие в проекте «ПРОФФ маршрут» удостоились специальными призами – статуэтки с изображением скульптуры «Рабочий и колхозница». В завершении состоялось подведение итогов работы бавлинских добровольцев, а также были намечены планы на будущий год. Руководитель Центра развития добровольчества Бавлинского района Радэль Галимуллин вручил благодарственные письма активистам добровольческого движения «Мы за будущее» за вклад в развитие добровольческой деятельности в Бавлинском районе. После мероприятия было организовано чаепитие для добровольцев.

Организаторы мероприятия выражают благодарность суши-бару «Панда» в лице Лилии Сальменовой за предоставленные добровольцам угощения.