В Бугульминском районе состоится туристический слет сельской молодежи "Авылдаш"

1 августа 2018 г., среда

Бугульминское отделение Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан совместно с отделом по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета Бугульминского муниципального района проводит туристический слет сельской молодежи «Авылдаш» с целью популяризации и пропаганды туризма как средства укрепления здоровья среди молодежи, проживающей на селе, и укрепление творческих связей среди молодежных коллективов.

Туристический слет пройдет с 27 по 29 июня на базе лагеря «Елочка» Бугульминского муниципального района. Участниками станут команды сельских поселений Бугульминского муниципального района в возрасте 14 - 30 лет. Команды размещаются в полевых условиях и должны иметь необходимое для ночлега снаряжение.