Продолжается регистрация на Международный конгресс сельской молодежи

3 января 2020 г., пятница

С целью организации пилотной международной площадки для внедрения успешных механизмов развития сельских территорий силами молодёжи в практику взаимодействия аграрных и международных сельских молодёжных организаций , ведущих работу с Российской Федерацией и российской молодёжью, АМО РТ планирует провести Международный Конгресс сельской молодежи, который пройдетс 6-9 февраля 2020 г. в г. Казань. Данный проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества и Правительства Республики Татарстан.

В Конгрессе примут участие более 200 представителей сельской молодежи субъектов Российской Федерации и других стран мира.  К участию приглашаются молодые люди в возрасте 18-35 лет: представители общественных организаций, работающие с сельской молодежью; молодые предприниматели, осуществляющие свою деятельность на селе; работники агропромышленного комплекса; представители органов местного самоуправления сельских территорий (главы сельских поселений, молодые депутаты).

Регистрация участников Конгресса открыта до 15 января 2020 г. по ссылке

Проживание, питание, культурно-досуговая и образовательная программа в период проведения Конгресса обеспечивается за счёт средств принимающей стороны, проезд до место проведения
(Республика Татарстан, г.Казань) - за счёт направляющей.

Контактные данные организаторов: e-mail: amo-rt@mail.ru; тел.:8(843)221-75-97.
Программа конгресса 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International