Агропрогресс: начинается конкурсный отбор проектов сельхозтоваропроизводителей, действующих больше 1 года

16 июля 2021 г., пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приёме документов на конкурсный отбор проектов сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление грантов «Агропрогресс». Главное условие – годовая выручка не должна превышать 120 млн.рублей. В программе не могут участвовать крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, индивидуальные предприниматели и сельскохозяйственные потребительские кооперативы).  

Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, г.  Казань, улица Федосеевская, дом 36, 3 этаж, кабинет 309. Документы принимаются с 20 июля по 19 августа 2021 года по рабочим дням с 9.00 до 16.00 часов.

Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ, в разделе – «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ», далее подраздел – «Агропрогресс».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International