«Кайтам»: студенты выпускных курсов аграрных вузов и ссузов со всей России соберутся в Татарстане.

5 августа 2021 г., четверг

Мероприятие пройдёт в Центре обучения и оздоровления «Звездный» в Лаишевском районе с 12 по 16 сентября и соберёт 200 студентов аграрного направления, желающих связать свою судьбу с сельскими территориями.

Участники будут проживать и обучаться в составе тематических «деревень» – сообществ, объединенных одной производственной или продуктовой темой. В процессе обучения на проекте будут решаться действительные кейсы, предложенные участниками рынка АПК Татарстана, также большое внимание образовательной части мероприятия будет уделяться адаптации полученных компетенций к реалиям каждого конкретного участника, для чего в четвертый день проекта пройдет работа по формированию личной стратегии профессионального развития в рамках АПК каждого участника. 

На основе материалов проекта будет издан сборник методических материалов по адаптации молодых специалистов к деятельности на сельских территориях, который может быть использован любым предприятием, бизнес-организацией и учебным заведением сферы АПК для усиления своей эффективности. 

Отбор участников происходит на конкурсной основе, для участия в конкурсе нужно заполнить форму по ссылке: https://clck.ru/WKjSq до 5 сентября. Питание, проживание и трансфер Казань - место проведения проекта - Казань оплачивается принимающей стороной.


Организаторы мероприятия: РОО «Аграрное молодёжное объединение республики Татарстан», Казанский государственный аграрный университет, Министерство сельского хозяйства Республики Татарстан.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан и Федерального агентства по делам молодёжи.  

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International