Приглашаем на 2-дневный онлайн-марафон «Для женщин. От женщин. Для села»

25 сентября 2021 г., суббота

Региональная общественная организация «Аграрное молодёжное объединение Республики Татарстан» в рамках реализации социального проекта, поддержанного грантовым конкурсом Кабинета Министров Республики Татарстан, с 28 по 29 сентября 2021 года проведет 2-дневный онлайн-марафон «Для женщин. От женщин. Для села»

Цель мероприятия – создание среды для эффективной коммуникации между активными сельскими женщинами Республики Татарстан. В рамках Марафона пройдут мастер классы, лекции о возможностях на сельких территориях и воспитанию подрастающего поколения на сельских территориях. Участницы Марафона примут участие в учебных сессиях, которые будут вестись наставницами – женщинами, имеющими опыт руководства или работы в неправительственных организациях и образовательных учреждениях, действующие женщины-предприниматели, психологи. Образовательная программа в рамках Марафона будет проходить в мобильном приложении «Сила села». Для регистрации необходимо найти в App Store или Google Play приложение Event.Rocks, ввести ID мероприятия «СИЛАСЕЛА» (без пробелов), и далее, следуя по инструкции, авторизоваться в профиле. Лекции в рамках Марафона доступны всем зарегистрированным пользователям.

За два дня женщины узнают:

✔️возможности развития и воспитания детей в сельской местности

✔️механизмы улаживания конфликтов по-женски

✔️сексуальное воспитание подрастающего поколения

✔️финансовая грамотность, как инструмент укрепления семейного бюджета

✔️женщина в бизнесе. Как не боятся начать своё дело

✔️организация пространства в доме

✔️домашнее насилие. Причины и решения.

+мастер классы и полезные гайды в сфере красоты