Представители сельскохозяйственных организаций приглашаются к участию в Фестивале «Наше время – Безнең заман».

29 апреля 2022 г., пятница

Представители коллективов сельскохозяйственных организаций приглашаются к участию в Фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Фестиваль играет большую роль в формировании мировоззренческих ценностей работающей на производстве, в отраслях промышленности молодежи, в том числе в части популяризации труда. Только в 2021 году в фестивале приняли участие более 180 предприятий, организаций, учреждений из 42 муниципальных образований РТ. Всего 1307 участников. Председатель оргкомитета Альберт Каримов подчеркнул, что проект выполняет важную функцию по формированию нового поколения кадров и популяризации рабочих профессий, раскрытие творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

Новый сезон проекта стартовал 1 марта и продлится до 7 ноября 2022 года. В юбилейном сезоне фестиваля сможет принять участие работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях молодежь в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), для которой занятия в видах конкурсной программы фестиваля не являются профессиональными. Заявочная кампания пройдет с 1 марта по 15 сентября.

По традиции, Гала-концерт будет проведен 7 ноября в КРК «Пирамида». Именно здесь номинируют команду-победителя, которая станет обладателем Гран-при, а также команду-обладателя специального приза «Герои нашего времени». Кроме того, в этом году, помимо основных номинаций: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», «Визитка-презентация», вводятся новые категории: «Мудрость и просвещение» и «Цвети мой Татарстан». Заявки принимаются на официальном сайте Фестиваля http://bzzm.ru/.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International