20-21 мая состоится Школа гостеприимства в агротуризме

4 мая 2022 г., среда

Как заработать на туристическом объекте? Как упаковать сувенир, чтобы его раскупали за считанные минуты? Как организовать фотозону и кейтеринг, чтобы самый популярный комментарий под фото с ними было “А где это?”.

На все эти вопросы и не только ответят опытные мастера гостеприимства на предстоящем интенсиве. Также два дня эксперты-практики поделятся своим опытом по актуальным темам: расскажут как получить финансовую поддержку для своего проекта и как составить выигрышную заявку на грант.

- МЦ «Волга».

- 20-21 мая.

Стать участником программы могут:

- предприниматели, в том числе главы КФХ;

- заинтересованные в создании туристических продуктов, работники сферы туризма и сервиса;

- event-менеджеры;

- авторы проектов в сфере гостеприимства, а также представители районов, желающие попробовать себя в развитии туристической отрасли муниципалитетов.

Участниками бесплатной программы могут стать молодые люди от 18 до 35 лет.

Для участия в программе необходимо до 15 мая (включительно) заполнить электронную заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1xhH3gA4-BPCZrGDlSenL83PPtgUghSNn2oJuY9kzuKM/viewform?edit_requested=true.