Ближайшие Форумные Кампании

2 июля 2022 г., суббота

Вас ждёт Всероссийский форум молодых предпринимателей, который пройдёт с 4 по 8 августа в г. Ижевске (Удмуртская Республика).
Заявки принимаются до 4 июля.

Приглашаются участникики от 18 до 35 лет, заинтересованных в бизнесе, или тех, кто уже занимается предпринимательством, чтобы прокачать свои навыки ведения бизнеса и познакомиться с новыми людьми!
  Регистрация на форум открыта по двум трекам:
 «Молодёжь с идеями» – ждём всех молодых людей, заинтересованных в предпринимательстве.
«Молодые предприниматели» – могут присоединиться все, у кого уже есть собственный бизнес.

Кроме этого, в рамках форума пройдёт грантовый конкурс молодёжных проектов от Росмолодёжь.Гранты. Подать заявку на грант можно после регистрации на форум. Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей.

Участники освоят новые стратегии и методики развития бизнеса, найдут партнёров для развития своего бизнеса, обменяются опытом и получат практические советы от экспертов и гостей Форума.

Форум-Ростов 2022, который пройдёт пройдет с 7 по 11 сентября в Ростовской области.

Подавай заявку до 1 августа

Если вы хоть раз задумывался о проблемах развития малых территорий или сам являешься жителем села или малого города, то эта новость для тебя.

4 возможных направления:
 «Предпринимательство в селе» (для ЮФО)
 «Агротуризм и экотуризм» (для ЮФО)
 «Сообщества в селе» (для ЮФО)
 «Кадры для села» (федеральная площадка «Ростов Аграрный»)

На форуме ВЫ
- узнаете больше о бизнесе и стартапах в селе, программах поддержки, брендинге малых территорий, развитии общественных объединений, креативных пространств;
- получите возможность профессионального развития, трудоустройства;
- создадите проекты, меняющие село;
- найдете единомышленников;

Форум проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь»