Принимаются заявки на предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат.

11 августа 2022 г., четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приеме заявок для проведения отбора по предоставлению субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части понесенных затрат в 1-2 квартале 2022 года, в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», софинансируемой из федерального бюджета в 2022 году.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части понесенных затрат, софинансируемой из федерального бюджета, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.06.2021 №514 «О мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса по отдельным направлениям».

Документы принимаются с 11 по 20 августа по будням с 8:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 12:45) по адресу: 420014, Республика Татарстан, город Казань, улица Федосеевская, дом № 36, 3 этаж, кабинет № 307.

Порядок предоставления, формы документов, утвержденные Министерством и итоги отбора будут опубликованы на официальном сайте Министерства http://agro.tatarstan.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в разделе «Деятельность», в подразделе «Финансирование АПК», в подразделе «Отбор», в подразделе «2022», в подразделе «Бюджет РФ», в подразделе «Отбор продолжается», в подразделе «Субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение понесенных затрат с 11.08.2022 по 20.08.2022» (https://agro.tatarstan.ru/otbor-prodolzhaetsya-5710169.htm).

Электронный адрес: Ruslan.Hafizov@tatar.ru.