Конкурс грантов НКО

23 августа 2022 г., вторник

Республиканский конкурс грантов некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики При поддержке Министерства по Делам Молодёжи РТ.

Номинация «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан»

Поддержка проектов направленных на снижение масштабов незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков в Республике Татарстан.
Прием заявок до 9 сентября Максимальный размер гранта 550 000 рублей.
В целях популяризации здорового образа жизни и отрицательного отношения к употреблению наркотиков.

Номинация «Национальное - актуальным»

Поддержка проектов направленных на популяризацию национально-культурных традиций народов республики.
Прием заявок до 1 сентября Максимальный размер гранта 400 000 рублей
Направления проектов: музыка и театр, язык и одежда, медиа и урбанистики, приложения. Будет не только развитие и объединение проектов с национальной тематикой, но также появится творческая площадка для генерации современного понимания традиций.