«Село стареет и колличественно уменьшается. Во всей стране такая тенденция. Особое внимание к этой части представляют НКО связнные с сельскими жителями»

23 августа 2022 г., вторник

Сегодня, на V Республиканском форуме социально ориентированных некоммерческих организаций председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин наградил Диляру Шувалову Благодарственным письмом за вклад в развитие государственной молодёжной политики.

«Высокая трудоспособность, творческий подход к делу, отзывчивость и особое внимание развитию социально значимых инициатив сельской молодёжи, выступают прочной основой вашей успешной деятельности»