АГРОНТИ: возможность для сельских школьников и малых городов!

16 сентября 2022 г., пятница

В рамках конкурса, 17 сентября состоится круглый стол «Время внедрять новые подходы привлечения молодых специалистов в агропромышленный комплекс» за талантливыми в АПК под модераторством АМО РТ!

Дата и место проведения: 17 сентября 2022 года в 10:00 часов по адресу г.Казань, ул.Карла Маркса 65 (Казанский государственный аграрный университет)

Потенциальные участники: представители образовательных учреждений аграрного направления, кадровые службы предприятий агропромышленного комплекса и муниципальных районов РТ.

Модератор: Председатель Региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» Шувалова Диляра Данияловна.

Темы выступающих экспертов:

  1. Взаимодействие с молодым поколением: на что сделать акцент корпоративной культуры и какие инструменты привлечения кадров принимать.

-Ольга Белова, Руководитель Центра управления карьерой Ольги и Александра Беловых, эксперт по подбору персонала и управлению
HR –процессами в бизнесе.

  1. Что такое цифровой след работодателей, и как он работает на привлечение, мотивацию и удержание сотрудников?

-Анаит Аракелян, Основатель коммуникационного агентства Upgrade.

  1. Alumni студентов-практикантов до сопровождения кандидатов на испытательном сроке для его качественной адаптации на сельскохозяйственном предприятии.

-Айрат Расимович Валиев, Ректор ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ»

  1. Хантинг со школьной скамьи: поддержка детских технологических инициатив с проектной интеграцией и решением кейсов предприятий.

- Мария Сергеевна Елисеева, главный специалист отдела школьных инновационных проектов Фонда содействия инновациям.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International