Первое выступление Диляры Шуваловой в качестве Молодежного советника по вопросам сельского хозяйства и продовольствия РТ

26 октября 2022 г., среда

Сегодня, 26 октября, состоялось заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и Молодёжного правительства при Кабинете Министров Республики Татарстан, с докладом в котором выступила председатель АМО РТ.

Ей была доверена роль представить на республиканский уровень новый проект «Агропоколение», разработчиком которой являются более 300 человек из числа 90 директоров и педагогов сельских школ, 20 средних профессиональных образовательных учреждений аграрного направления, представителей аграрных вузов нашей республики, представителей кадровых служб аграрных предприятий различных форм собственности и заинтересованных в развитии дополнительного аграрного образования профильных министерств.

«Большую роль в реализации проектных инициатив в сельской местности вносят районные отделения Аграрного молодежного объелинения РТ, и я искренне признательна выбору молодых людей со всех сельских территорий нашей республики, кто проголосовал за мою кандидатуру на должность Молодежного советника по вопросам сельского хозяйства и продовольствия» – отметила она в выступлении.