Молодёжь Татарстана познаёт бизнес!

26 октября 2023 г., четверг

Сегодня, 26 октября, в Мамадышском Молодёжном центре прошёл семинар «БизнесБум», на котором собрались как действующие предприниматели из районов республики, так и те, кто только планирует открыть своё дело.

Директор Центра компетенций, Шувалова Диляра, рассказала гостям «БизнесБума» о существующих государственных программах поддержки бизнеса на селе, а также о конкурсе микрогрантов Росмолодёжи, с которым можно привлечь в свой проект до 100 тысяч рублей.

Также на семинаре участники изучили краудфандинг — инструмент по сбору средств от независимых спонсоров и узнали, как с его помощью можно запускать свои проекты на платформе BoomStarter. Об этом гостям рассказала Аракелян Анаит — сооснователь коммуникационного агентства «Upgrade» и общественный представитель Агентства стратегических инициатив по направлению молодежного предпринимательства в РТ.

Эти и другие знания, полученные на БизнесБуме, обязательно приблизят юных предпринимателей к реализациям своих бизнес-идей и помогут им на старте.

Если вы тоже хотели бы попробовать себя в предпринимательстве, но не знаете с чего начать, или же вам просто интересен бизнес — приходите на заключительный семинар по той же программе!

Когда: 30.10.2023
Где: Татарстан, Алексеевский район, ПГТ Алексеевское.
Как зарегистрироваться: https://vk.cc/crKh0F

Важно: по итогам семинаров экспертами будет отобрано 5 проектов участников, которым в течение месяца будет оказана поддержка со сбором средств на BoomStarter'е.