АМО РТ на международном форуме-выставке "Россия" в Москве!

4 декабря 2023 г., понедельник

В рамках программы "Больше, чем путешествие" руководитель проектов АМО РТ Сулейманова Инзиля и активист Мухутдинова Диляра приняли участие в международном форуме-выставке "Россия" в городе Москва на базе ВДНХ, где 2 декабря состоялся день Республики Татарстан.

В нашей республике большое внимание уделяется молодежной политике, и это приносит свои плоды: открываются новые молодежные центры, развивается инфраструктура, у молодых людей появляется все больше возможностей проявить себя.

"Всё, что мы делаем, всё, что у нас есть, - благодаря той политике, которую проводит наш Президент Владимир Путин, и поддержке федерального правительства", - подчеркнул Рустам Минниханов в своем выступлении.

АМО РТ благодарит АНО «Больше, чем путешествие», Росмолодежь и Министерство по делам молодёжи РТ за предоставленную возможность поделиться своим опытом в рамках поездки #БЧПТатарстан!