SunnyФест приглашает в Мамадыш!

11 января 2024 г., четверг

В этом году Всероссийский фестиваль креативных санок "SunnyФест" пройдет 10 февраля, начало - в 10:00. Нас ждут необычные конструкции, смелые участники, ледяная гора в целую улицу, звездные хедлайнеры, горячий глинтвейн и блины из настоящей печи, а также розыгрыши и интерактивы!

А основным событием станет конкурс креативных саней. Критериями оценки будут интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки и необычное выступление перед спуском. Победителей определит компетентное жюри и голосование зрителей по номинациям:

✔ "Где это видано?!" - самые креативные сани и выступление
✔ "Как по маслу!" - самый быстрый спуск с горы
✔ "Докатились" - самый длинный спуск с горы
✔ Специальный приз
✔ Приз зрительских симпатий
✔ Приз Главы Мамадышского района А.П. Иванова
✔ Гран-при

А ты подготовил сани летом? Тогда скорее отправляй заявку на почту sunny-fest@mail.ru, анкета - в положении: vk.com/sunny.fest

Заявки принимаются до 5 февраля 2024 года.
Контактный телефон: +7 927 4770 36 15