Готовься к гранту "Агротуризм" с нами!

3 апреля 2024 г., среда

С каждым годом сфера агротуризма растет и развивается, и у вас тоже есть возможность влиться в этот поток. Минсельхоз РФ уже объявил о начале отбора на грант "Агротуризм", по итогам которого лучшие сельхозтоваропроизводители смогут получить до 10 млн рублей на развитие туристического направления у себя в фермерском хозяйстве.

И поэтому мы приглашаем вас принять участие в Школе агротуризма 29-30 апреля: опытные эксперты поделятся секретами ведения успешного бизнеса, расскажут о том, как получить финансовую поддержку для своего проекта и как составить выигрышную заявку на грант.

Сделай свой шаг к уникальному туристическому продукту - а мы поможем тебе на этом пути в Школе агротуризма!

Для кого образовательная программа:
для фермерских хозяйств, ЛПХ, ИП (КФХ), сельхозкооперативов, а также для всех заинтересованных в развитии своего дела в сфере агротуризма.

Место проведения мероприятия: ДОЛ «Добрый» (Высокогорский район)
Даты: 29-30 апреля 2024 года

Заявки принимаются до 25 апреля по ссылке: clck.ru/39YhBJ. Количество мест ограничено. Участие, проживание, питание для участников от 18 до 35 лет - бесплатно. Для лиц от 36 лет стоимость проживания и питания 2000 рублей.

Также у желающих будет возможность получить сертификат о повышении квалификации, который даст 5 дополнительных баллов в отборе на грант Агротуризм.

#агротуризм #образование #сельскийтуризм

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International