Два значимых для сельской молодежи мероприятия прошли 8 и 9 сентября 2016 года в Лениногорском районе

13 сентября 2016 г., вторник

Тренинги на знакомство и командообразование, обучение социальному проектированию, управленческие поединки, ночное ориентирование и многое другое стало незабываемым приключением в эти два дня!

Показателем плодотворной работы на Школе стали написанные проекты, такие как: «Медный таз» - направленный на раскрытие точек сбыта и изъятию нелегальной алкогольной продукции, «Добрые лапы в добрые руки» - направленный на пристрой бездомных животных, «ФОЛП» - направленный на пропаганду здорового образа жизни, «Главное душою не стареть» - направленный на организацию досуга пенсионеров, «Твое будущее» - помочь учащимся с выбором профессии, «Надежда» - направленный на устройство жизни людей-без определенного места жительства.

Надеемся, что Школа актива послужила ребятам хорошей площадкой для сплочения и раскрытия талантов.

Подведение итогов Школы проходило на Фестивале «Живая нить традиций» в районом доме культуры.

В рамках проекта «О тебе, моя малая Родина!» были награждены 78 участников фестиваля в номинации «Символ малой Родины», «Традиционная культура», «Эколого-краеведческие путеводители», «Современное село». Проект позволил участникам рассказать об изюминках своего села, о неповторимой природе родного края, показать самобытность и блеснуть талантами.